Skip To Content

3-комнатная

170,458 €

(2,050 €/m2)

  • Области: 83.15 m2

  • Этаж: 7

  • Вид: Север

О недвижимости

30% ОТ СУММЫ ПОСЛЕ АКТА 16 !!! СОВРЕМЕННЫЙ ВИД !!! РЯДОМ С МЕТРОСТАНЦИЕЙ МЛАДОСТ 4 И БИЗНЕС-ПАРКОМ !!!

Home To You представляет вашему вниманию трехкомнатную квартиру в новостроящемся жилом здании в районе Младост 4, перед АКТОМ 15, состоящем из двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир, подземных гаражей и парковочных мест. Проект характеризуется отличным качеством строительства и первоклассными материалами, которые гарантируют долговечность и комфорт. Отличные возможности финансирования и одобрение инвестора абсолютно всеми банками способствуют привлекательности комплекса и чрезвычайно легкому финансированию.
Расположение, в котором находится проект, способствует быстрому доступу к Окружной дороге, Бизнес-парку, Природному парку Витоша, автобусным линиям и метро.

Если вы хотите приобрести недвижимость в здании, звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 122514

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!