Skip To Content

2-комнатная

134,298 €

(2,175 €/m2)

  • Области: 61.73 m2

  • Этаж: 5

  • Вид: Восток

О недвижимости

30% ОТ СУММЫ ПОСЛЕ АКТА 16 !!! СОВРЕМЕННЫЙ ВИД !!! РЯДОМ С МЕТРОСТАНЦИЕЙ МЛАДОСТ 4 И БИЗНЕС-ПАРКОМ !!!

Home To You представляет вашему вниманию двухкомнатную квартиру в новостроящемся жилом здании в районе Младост 4, перед АКТОМ 15, состоящем из двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир, подземных гаражей и парковочных мест. Проект характеризуется отличным качеством строительства и высококачественными материалами, которые обеспечивают долговечность и комфорт. Отличные возможности финансирования и одобрение инвестора всеми банками способствуют привлекательности комплекса и чрезвычайно легкому финансированию.
Расположение проекта способствует быстрому доступу к Окружной дороге, Бизнес-парку, Природному парку Витоша, автобусным линиям и метро.

Если вы хотите приобрести недвижимость в здании, звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 122512

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!