Skip To Content

АП.

107,558 €

(1,279 €/m2)

  • Области: 84.03 m2

  • Этаж: 4

  • Вид: Восток, Югоизток

О недвижимости

Гостиная с кухонным боксом - 27,12 кв.м. Юго-восточное расположение.
Спальня - 13,74 кв.м. Восточное расположение.
Ванная с туалетом - 3,45 кв.м.
Прихожая - 3,17 кв.м.
Балкон к гостиной - 7,10 кв.м.

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*