Skip To Content

АП.

28,713 €

(1,024 €/m2)

  • Области: 28.04 m2

  • Этаж: Первый этаж

О недвижимости

Подземный гараж площадью 28.04 м2.

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*