Skip To Content

Трёхкомнатная квартира

199,000 €

(1,841 €/m2)

О недвижимости

САМЫЙ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩИЙСЯ РАЙОН В ЮЖНОЙ СОФИИ! ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЛАНИРОВКИ! ВОЗМОЖНОСТЬ САМОЙ ЖЕЛАННОЙ СХЕМЫ ОПЛАТЫ – 10% СЕЙЧАС!

Преимущественно малоэтажная застройка — в основном четырёхэтажные бутик-здания или комплексы, из которых открываются невероятные виды на гору Витоша.

Рядом со зданием будут построены ключевые улицы и бульвары, такие как ул. Eduard Genov, которая соединяет бул. Kliment Ohridski с Simeonovsko Shose, и ул. Todor Nedkov, которая обеспечит связь между ж.к. Darvenitsa и Окружной дорогой. Также предстоит строительство новых станций метро, которые соединят Ring Mall и Simeonovski лифт с центральной частью города.

Общие части здания будут отделаны гранитными плитами, нержавеющими перилами (inox) и высококачественным лифтом. Квартиры отличаются функциональными планировками, гипсовой штукатуркой и цементно-песчаной стяжкой, а также установленными кронштейнами для кондиционеров. Здание будет завершено с утеплением 12 см и 6-камерными оконными профилями с тройным стеклопакетом, что обеспечит высокую энергоэффективность.

Для получения дополнительной информации или для записи на встречу не стесняйтесь связаться с нами и укажите этот код: 123045

  • Расположение:
    Малинова Долина, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    108.05 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!