Skip To Content

Идеально для дома! УПИ в с. Маринка!

36,500 €

(53 €/m2)

О недвижимости

В РЕГУЛЯЦИИ! УЧАСТОК В МАРИНКЕ! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДА!

Home2U представляет вам участок в селе Маринка, в 10 минутах от города Бургас!

Подходит для сборного (каркасного) или капитального дома со следующими характеристиками:

Площадь — 678 кв.м.

Постоянное назначение: УРБАНИЗИРОВАННАЯ

Способ постоянного использования: Малоэтажная застройка (до 10 м)

При интересе или для просмотра позвоните и укажите следующий код: 104 225.

  • Расположение:
    село Маринка, Бургасская область

  • Площадь в квадратных метрах:
    678 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!