Skip To Content

Участок

53,000 €

(94 €/m2)

О недвижимости

Хоум 2 Ю представляет вам земельный участок со статусом сельскохозяйственной земли в селе Лозен, район "Панчарево", местность "Четарлыка"

Для вашего удобства прилагаем схему участка. Если вы хотите приобрести этот объект, позвоните СЕЙЧАС и назовите следующий код:235266.

  • Расположение:
    село Горни Лозен, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    563 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!