Skip To Content

Участок

130,000 €

(164 €/m2)

О недвижимости

УПИ! Представляем вашему вниманию участок под дом в кв. Горна баня! всего в 1 км от станции метро! Для получения дополнительной информации позвоните и назовите этот код: 259045

  • Расположение:
    Горна Баня, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    789 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!