Skip To Content

Участок

43,000 €

(84 €/m2)

О недвижимости

РОВНЫЙ УЧАСТОК! ПРОСТОР! РЯДОМ С ЛЕСОМ, АСФАЛЬТОВАЯ УЛИЦА И ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРОД! Представляем вам участок площадью 506 кв.м в районе Borovets-Sever. Участок имеет Разрешение на строительство сборного дома по ст. 56 и Проект на подведение воды. В урбанизированной территории, с постоянным назначением — малоэтажная застройка. Находится на асфальтированной улице и примерно в 500 м от автобусной остановки и магазинов. Для дополнительной информации и ясности позвоните СЕЙЧАС и назовите код: 139118

  • Расположение:
    м-т Боровец - Север, Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    506 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!