1/1
АП. Б22
279,000 €
(2,601 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Манастирски Ливади, София -
Площадь в квадратных метрах:
107.26 m2 -
Экспозиция:
Запад -
Этаж:
4
Связаться с нами
Партнерское предложение