КВ. 9
231,986 €
(2,526 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Малинова Долина, София -
Площадь в квадратных метрах:
91.81 m2 -
Строительство:
Новое строительство -
Этаж:
3
Связаться с нами
Партнерское предложение