Ап 51
177,321 €
(2,044 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Малинова Долина, София -
Площадь в квадратных метрах:
86.75 m2 -
Экспозиция:
Южный, Запад -
Этаж:
4
Связаться с нами
Партнерское предложение