КВ. 46
147,000 €
(2,102 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Малинова Долина, София -
Площадь в квадратных метрах:
69.91 m2 -
Строительство:
Новое строительство -
Этаж:
7
Связаться с нами
Партнерское предложение