1/1
Ап 44
200,223 €
(2,308 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Малинова Долина, София -
Площадь в квадратных метрах:
86.75 m2 -
Экспозиция:
Север, Восток -
Этаж:
4
Связаться с нами
Партнерское предложение