Skip To Content

АП. 34

94,900 €

(1,495 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    Изгрев, Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    63.46 m2

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!