КВ. 32
132,000 €
(2,098 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Малинова Долина, София -
Площадь в квадратных метрах:
62.89 m2 -
Строительство:
Новое строительство -
Этаж:
5
Связаться с нами
Партнерское предложение