Skip To Content

АП. 21

258,000 €

(2,115 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    121.96 m2

  • Экспозиция:
    Восток

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!