Skip To Content

АП. 18

153,000 €

(2,261 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    Малинова Долина, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    67.64 m2

  • Строительство:
    Новостройка

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!