Skip To Content

АП. 13

250,951 €

(2,359 €/m2)

О недвижимости

Цена с включенным НДС. Способ оплаты:

70% — при подписании договора
20% — при получении Акт 15 на здание
10% — при полностью завершенном здании (Акт 16)

Возможны и другие схемы оплаты.

  • Расположение:
    София, Славия

  • Площадь в квадратных метрах:
    106.34 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!