АП. 1
299,790 €
(2,272 €/m2)
О недвижимости
Цена с включённым НДС. Способ оплаты:
70% — при подписании договора
20% — при получении зданием Акта 15
10% — при полностью завершённом здании (Акт 16)Возможны и другие схемы оплаты.
-
Расположение:
София, Славия -
Площадь в квадратных метрах:
131.93 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Партнерское предложение