АКТ 16! БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ! ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ! ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА! ВОЗМОЖНОСТЬ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА!
90,500 €
(1,175 €/m2)
О недвижимости
🏡 Просторная 2-комнатная квартира на продажу в г. Балчик! 🌊
Предлагаем вам отличную трёхкомнатную квартиру, расположенную в спокойной и удобной части г. Балчик, недалеко от центра города.
Объект находится на 3-м этаже из 3 в жилом доме с АКТ 16 и отлично поддерживаемыми общими частями. Дом небольшой, что обеспечивает больше спокойствия и комфорта для жильцов.
Квартира общей площадью 77 кв.м функционально распределена следующим образом:
✅ Прихожая
✅ Просторная и солнечная гостиная с кухней
✅ Спальня
✅ Санузел
Объект предлагается в состоянии как на фотографиях — по БДС (болгарский госстандарт), при этом есть возможность выполнить отделку под ключ по вашим предпочтениям.
Дополнительные преимущества:
✔️ Возможность купить внешнее парковочное место всего за 3000 EUR, расположенное во внутреннем дворе здания
✔️ Небольшой и современный дом с АКТ 16
✔️ Хорошо поддерживаемые общие части
✔️ Близость к центру Балчика
✔️ Подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха или инвестиций
Балчик — популярный приморский город, известный своей спокойной атмосферой, красивой набережной и удобным доступом к Варне и Добричу.
📞 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра, указав следующий код:258077!
-
Расположение:
г. Балчик, Добричская область -
Площадь в квадратных метрах:
77 m2 -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Партнерское предложение