Skip To Content

А401 А401

245,880 €

(2,184 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    Горубляне, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    112.58 m2

  • Экспозиция:
    Северо-Запад, Запад

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!