1/1
8.2 236732
98,460 €
(1,249 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Кайсиева градина, Варна -
Площадь в квадратных метрах:
78.77 m2 -
Экспозиция:
Северо-Запад -
Этаж:
8
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!