Skip To Content

6.1 236732

107,000 €

(1,331 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    Кайсиева градина, Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    80.37 m2

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    6

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*