Skip To Content

3-комнатная

253,600 €

(2,499 €/m2)

О недвижимости

! ! ! ДО АКТА 16 ! ! ! СТАНЦИЯ МЕТРО «ИНТЕР ЭКСПО ЦЕНТР»!!! 10% ПРИ ПОДПИСАНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА !!!

Houm 2 U продаёт трёхкомнатную квартиру в здании до АКТА 16!

Просторная квартира площадью 102 м² со следующим распределением: прихожая, гостиная с кухонным боксом и террасой, две спальни.

Квартиры имеют оптимально использованное пространство и светлые помещения благодаря окнам, которые обеспечивают

больше естественного света. Каждая из них оснащена огнестойкой и шумоизолированной входной дверью.

Здание выполнено из материалов высокого класса — навесной вентилируемый фасад, качественная тепло- и гидроизоляция, террасы с двойным полом. Общие части отделаны белым керамогранитом, перила выполнены из закалённого ламинированного стекла, а лифты — бесшумные, без машинного помещения.

Акт 16 ожидается в июле 2026 г.

Для вашего удобства прилагаем схему планировки объекта.

Возможность покупки подземного гаража по цене от 30 000 до 35 000 евро.

Чтобы забронировать время просмотра, позвоните СЕЙЧАС и назовите этот код: 141446.

  • Расположение:
    Дружба 2, Дружба 2

  • Площадь в квадратных метрах:
    101.46 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток, Южный

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!