Skip To Content

Трехкомнатная квартира с собственным двором!! Бутиковое здание!! В метрах от ТЦ Парадайз и бульвара Черни Връх!! Гибкие схемы оплаты

282,000 €

(1,875 €/m2)

  • Области: 150.35 m2

  • Апартаменты: №1

  • Этаж: 1

  • Вид: Югоизток

О недвижимости

Трехкомнатная квартира с собственным двором!! Бутиковое здание!! В метрах от ТЦ Парадайз и бульвара Черни Връх!! Гибкие схемы оплаты!! Отличные планировки!!

HOME2U недвижимость представляет вашему вниманию четырехкомнатную квартиру с собственным двором, которая имеет следующую планировку, а именно: гостиная с кухонным уголком, спальни, две ванные комнаты с туалетом и собственный двор. Квартира имеет ЮГО-ЗАПАДНОЕ расположение, и во всех помещениях объекта установлена система подогрева пола.
Здание, в котором находится квартира, имеет алюминиевые окна REYNAERS высшего класса с тройным остеклением, теплоизоляцией, звукоизоляцией и водяным подогревом пола, обеспечиваемым газовыми котлами или тепловыми насосами. Фасады здания облицованы камнем и декоративной штукатуркой, полы в общих зонах выполнены из камня и гранитной плитки, террасы имеют покрытие из гранитной плитки и стеклянные перила.
Расположение здания самое удобное для района, а именно: ТЦ Парадайз в 700м, бульвар Черни Връх, частная школа в 500м, международная высшая бизнес-школа в 700м, теннисные корты в 400м.
Здание имеет два уровня подземных гаражей и парковочных мест, роскошный лифт, контроль доступа и открытую озелененную террасу для общего пользования над вторым этажом.
Этап строительства - перед АКТ 15, срок ввода в эксплуатацию АКТ 16 запланирован на июнь 2026 года.
Для вашего удобства прилагаем схему планировки.
Для получения дополнительной информации, осмотров и покупки звоните сейчас и укажите следующий код: 136154