Skip To Content

3-комнатная

59,000 €

(561 €/m2)

О недвижимости

НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! АКТ 14!
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе Кючук Париж. Недвижимость имеет следующую функциональную планировку: гостиная с кухонным уголком, спальня, вторая спальня, ванная комната с туалетом, прихожая, кладовая и терраса. Здание находится на этапе акт 14. К недвижимости прилагается подвал. Позвоните сейчас и укажите следующий код: 131703.

  • Расположение:
    Пловдив, Кючук Париж

  • Площадь в квадратных метрах:
    105 m2

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!