Skip To Content

3-комнатная

149,900 €

(1,561 €/m2)

О недвижимости

АКТ16! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! КИРПИЧ! ЛИФТ! Предлагаем 3-комнатную квартиру в г. Варна, рядом со школой Элин Пелин, площадью 96 кв.м на 5-м среднем этаже с лифтом. Здание совершенно новое с актом 16, жилье имеет статус КВАРТИРЫ и имеет ЮГО-ЗАПАДНОЕ расположение. Планировка: Гостиная, 2 спальни, ванная с туалетом, 2 балкона и подвальное помещение. Недвижимость продается с подземным парковочным местом по цене 15 000 евро. Для получения дополнительной информации позвоните и укажите этот код: 101637

  • Площадь в квадратных метрах:
    96 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Запад

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!