Skip To Content

3-комнатная

299,999 €

(3,030 €/m2)

О недвижимости

ПАРК ВОЗРОЖДЕНИЕ! РЯДОМ С МЕТРОСТАНЦИЕЙ! МЕБЛИРОВАННАЯ! ПРОСТОРНАЯ! СВЕТЛАЯ!
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру со следующим функциональным распределением: коридор, гостиная с обеденной зоной и отдельной кухней с южной террасой, спальня, вторая спальня с террасой, кладовая, ванная комната с туалетом и отдельный туалет.
Здание имеет исключительно хорошо поддерживаемые общие части, три лифта и контроль доступа.
Здание расположено в самой предпочтительной части района, в непосредственной близости от станции метро “ОПОЛЧЕНСКАЯ”, ТЦ СОФИЯ, остановок общественного транспорта, 30 СОУ “Братья Миладиновы” и 81 ДС “Лилия”, Лидл и Парк “Возрождение”.

Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите этот код: 126 633

  • Расположение:
    Зона Б5

  • Площадь в квадратных метрах:
    99 m2

  • Строительство:
    ЭПК

  • Этаж:
    18

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!