3-комнатная квартира
422,000 €
(4,137 €/m2)
О недвижимости
Трёхкомнатная квартира, состоящая из 2 спален + гостиной с обеденной зоной, расположена на ул. «Емилиян Станев» в непосредственной близости от ТЦ «Парадайз».
Застроенная площадь — 87,75 кв. м
Общие части (ид. доли) — 14,27 кв. м (4,2628% от здания, согласно нот. акту)
Общая РЗП — (кв. + общ. части) — 87,75 + 14,27 = около 102,02 кв. м
Этаж 3
Окна (экспозиция) — север и восток
Отопление — центральное: газ + кондиционер
Состояние — новое (2022/2023), люксовая отделка, полностью меблирована
Паркоместо — 17,46 кв. м (подземный гараж, отметка -3,10 м) по цене 45 000 евро.
Агентство имеет лицензию БНБ на осуществление деятельности в качестве кредитного консультанта, посредника и партнёра банков в стране. Содействует клиентам в получении более выгодного и оптимального ипотечного кредитования.
Мебель и техника
Гостиная + кухня (Open space)
Линейная кухня с керамогранитом
Дизайнерский остров с керамогранитом, шкафами и столешницей для приёма пищи на 5 человек.
Индукционная варочная панель, встраиваемая духовка + микроволновая печь и встраиваемая вытяжка, топовый класс Bosch. Гранитная мойка, смеситель Hansgrohe
Дизайнерская мебель Saloni и освещение
Изогнутый диван (кремовый), журнальный стол (тёмное дерево), большой ТВ с тумбой
Натуральный трёхслойный паркет «шеврон», дизайнерский кондиционер Toshiba
Верхние шкафы до потолка (боковая кухня), тюлевые шторы
Прихожая
Встроенный шкаф, лак, антрацит (во всю стену), овальное чёрное зеркало
Полка из натурального шпона, дверь Solid
Спальня 1 (мастер)
Двуспальная кровать с мягкой обивкой, прикроватные тумбы x2
Белый туалетный столик + стул + зеркало, дизайнерский кондиционер Toshiba
Встроенный белый гардероб, натуральный трёхслойный паркет «шеврон», подвесной потолок, балкон, москитная сетка
Спальня 2 / Кабинет
Диван-кровать с отдельным матрасом.
Белый письменный стол + эргономичное офисное кресло, встроенный белый гардероб, дизайнерский кондиционер Toshiba