Skip To Content

2-комнатная

89,000 €

(967 €/m2)

О недвижимости

ЛОКАЦИЯ!!! ЦЕНА!!! ПОТЕНЦИАЛ!!!

Home To You продаёт первый этаж трёхэтажного дома в селе Владая. Этаж с юго-западной экспозицией и общей площадью 92,30 кв. м, из них 29 кв. м — балконы, которые опоясывают его с двух сторон. Планировка следующая: прихожая, коридор, гостиная с кухонной зоной, спальня, подсобное/кладовая и ванная. Все помещения требуют капитального ремонта. Дополнительно к этажу продаётся большой подвал на отметке 0, площадью по документам 17 кв. м, который очень подходит под котельную. Этаж продаётся с правом застройки, без идеальных долей двора.

Дом находится на ул. Ela №10. Предлагает природную панораму и удобный доступ к главной дороге и центру села. Непосредственно рядом с домом есть детский сад, ясли, игровая площадка, магазин и места для свободной парковки.

Чтобы записаться на просмотр, позвоните по телефону 0875363333 и назовите следующий код: 138550

  • Расположение:
    с. Владая, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    92 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!