Skip To Content

2-комнатная

139,990 €

(1,776 €/m2)

О недвижимости

ДО АКТ 16! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ЮГО-ВОСТОЧНАЯ СТОРОНА!

Представляем вам функциональную двухкомнатную квартиру, расположенную в строящемся новом здании в пешей доступности от Кафедрального собора. Планировка: светлая и просторная гостиная с кухонной зоной площадью 27 кв.м., спальня — 16 кв.м., терраса с выходом из обеих комнат, санузел, прихожая и кладовая. Квартира находится на среднем этаже и имеет одну ориентацию — юго-восток. Предлагается по БДС (болгарскому государственному стандарту), но есть возможность выполнить отделку «под ключ» в соответствии с предпочтениями нового владельца. Дом построен в соответствии с последними европейскими директивами, без компромиссов по используемым материалам и качеству исполнения. В здании предусмотрен подземный паркинг, есть возможность приобрести парковочное место. Поблизости можно найти всё необходимое для полноценной и спокойной жизни.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра позвоните и назовите код: 237784

  • Расположение:
    Погребите, Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    78.81 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Югоизток

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!