Skip To Content

2-комнатная

214,900 €

(2,827 €/m2)

О недвижимости

СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАТО! ! ! ! ТОП ЛОКАЦИЯ! ! ! СОВРЕМЕННЫЙ ВИД! ! ! ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ! ! ГИБКИЕ СХЕМЫ ОПЛАТЫ! ! ! Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в современном жилом доме со следующим планировкой: коридор, гостиная с кухонным боксом с выходом на террасу, спальня и ванная комната с туалетом. Квартира сдается с штукатуркой и стяжкой с установленной входной дверью. Отопление осуществляется центральным отоплением. Здание выполнено с использованием высококлассных материалов. Здание расположено в удобном месте рядом с остановками общественного транспорта, школой, детскими садами и гипермаркетами. Станция метро в 400м. Для вашего удобства прилагаем схему планировки недвижимости. Звоните сейчас и укажите этот код: № 139 686

  • Расположение:
    София, Красно Село

  • Площадь в квадратных метрах:
    76 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!