Skip To Content

2-комнатная

210,000 €

(2,413 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16 МАРТ МЕСЯЦ!!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!! ОПЛАТА ПОЧТИ ВСЕЙ СУММЫ ПОСЛЕ АКТА 16!!!

Home To You представляет вашему вниманию двухкомнатную квартиру, завершенную до КЛЮЧА в районе квартала Симеоново. Недвижимость находится в закрытом комплексе в непосредственной близости от 'Ring Mall' и 'IKEA'. Функциональное распределение недвижимости: прихожая, гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная с туалетом. Для вашего удобства прилагаем схему распределения. Если вы хотите приобрести эту недвижимость, звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 143646

  • Расположение:
    София, Симеоново

  • Площадь в квадратных метрах:
    87 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!