2-комнатная
169,200 €
(2,400 €/m2)
О недвижимости
С АКТ 16!!! ДОКАЗАННЫЙ ИНВЕСТОР!!! ЮЖНЫЙ!!! Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру с полностью южной экспозицией, с следующим функциональным распределением: гостиная с обеденной зоной и кухонным боксом с выходом на террасу, спальня с выходом на террасу, ванная комната с туалетом и прачечная. Здание выполнено из высококачественных материалов в соответствии с последними стандартами нового строительства, и ожидается, что оно будет введено в эксплуатацию к концу мая 2025 года. В здании еще есть свободные двухкомнатные квартиры на разных этажах. Есть возможность приобрести подземные парковочные места по цене 24 000 евро. Здание расположено в чрезвычайно коммуникативном месте, рядом с остановками общественного транспорта, магазинами, школой и детским садом. Для вашего удобства мы прилагаем схему распределения имущества. Звоните сейчас и укажите этот код: 115 015.
-
Расположение:
София, Люлин 4 -
Площадь в квадратных метрах:
70.5 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
5
Связаться с нами
Партнерское предложение