Skip To Content

Торговое помещение в роскошном здании!

556,500 €

(974 €/m2)

О недвижимости

Home2U Недвижимость представляет вашему вниманию просторное торговое помещение в городе Айтос с большим потенциалом!

Объект имеет общую площадь 571 кв.м., из которых 44 кв.м. выделены под небольшое помещение с разрешением на аптеку. Он расположен на первом этаже нового здания с современным дизайном и отличным местоположением. Имущество имеет просторную площадь, складские и санитарные помещения, а также открытое внутреннее распределение, что позволяет реализовать различные виды деятельности - магазин, шоурум, фитнес, медицинский центр, лаборатория, учебный центр и др.

Помещение также позволяет легко разделить его на более мелкие объекты или офисы, что делает его подходящим как для одного крупного бизнеса, так и для нескольких отдельных.

Преимущества:
• Новое здание с представительским фасадом
• Высокие витрины с прямой видимостью на улицу
• Гибкое распределение в соответствии с потребностями покупателя
• Подходит для торговой или офисной деятельности

Идеальная недвижимость для инвестиций или для развития собственного бизнеса!

Для получения дополнительной информации и просмотров звоните по указанному телефону и укажите код: 135172

  • Площадь в квадратных метрах:
    571 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!