Skip To Content

TRI OTDYEL’NYE POMESHCHENIYA! REAL’NAYA KVADRATURA!

68,900 €

(1,300 €/m2)

О недвижимости

TRI OTDYEL'NYE POMESHCHENIYA! REAL'NAYA KVADRATURA!
Predstavlyaem na Vashe vnimaniye dvukhkomnatnuyu kvartiru, s tri otdel'nymi pomeshcheniyami, v rayone kv. Zapad, kotoryy imeyet sleduyushcheye raspredeleniye: vkhodnoe antre, dnevna s izlaz na terasa, kukhnya s trapezariyei, spal'nya i banya s tualetom. K kvartire imeyetsya tavanskoe pomeshcheniye. Nahoditsya v neposredstvennoy blizosti k Kaufland, parkam, magazinam, aptekam i drugomu.
Dlya Vashego ulesheniya prilagayem skhemu s raspredeleniyem imushchestva.
Pozvonite seychas i tsitiruyte kod: 112333

  • Расположение:
    Асеновград

  • Площадь в квадратных метрах:
    53 m2

  • Строительство:
    EPK

  • Экспозиция:
    Северо-восток

  • Отопление:
    Elektrichestvo

  • Этаж:
    11

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!