Skip To Content

TOK! ПРЕДСТОЯЩАЯ ПЛАТНАЯ ЗОНА В РАЙОНЕ!

60,000 €

(2,608 €/m2)

О недвижимости

TOK! ПРЕДСТОЯЩАЯ ПЛАТНАЯ ЗОНА В РАЙОНЕ!

Представляем вам отдельный гараж, расположенный на улице Боянски Водопад в районе с предстоящей платной зоной. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 16000

  • Расположение:
    Манастирски Ливади, Манастирски Ливади

  • Площадь в квадратных метрах:
    23 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    -1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*