Отдельный двухэтажный дом!!! г. Средец!!! В центре!!! Действующие коммерческие объекты!!!
215,000 €
(1,043 €/m2)
О недвижимости
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ В СЕРДЦЕ Г. СРЕДЕЦ – ДОМ, БИЗНЕС И ДОХОД В ОДНОМ!
Агентство недвижимости INclusive предлагает двухэтажный дом в центре г. Средец.
Представляем вам редкую возможность приобрести объект, который сочетает уютный дом, стиль и надежную инвестицию — расположен в самом центре г. Средец!
🏡 Дом в два этажа с функциональной планировкой и собственным двором.
🔸На первом уровне:
Три отдельные комнаты и санузел — два действующих коммерческих объекта с фасадом на главную дорогу и центр города, комната, санузел.
🔸 Второй уровень:
Светлая кухня со столовой зоной, просторная гостиная, две комфортные спальни и аутентичная механа, создающая тепло и уют для незабываемых вечеров.
В доме установлена система центрального отопления.
🌿 Двор — настоящая жемчужина:
Красивая беседка для отдыха и встреч
Собственный винный погреб — мечта для каждого ценителя
Две хозяйственные постройки
Возможность парковки 2 автомобилей
💼 Инвестиция, которая работает на вас: Объект включает 2 действующих коммерческих помещения с арендаторами, обеспечивающими стабильный доход с первого дня.
📍 Локация непревзойденная — в центре города, в шаге от всего необходимого.
✨ Это не просто объект — это возможность нового образа жизни и надежная инвестиция!
📞 Для получения дополнительной информации и организации просмотров свяжитесь с нами.
Позвоните и назовите следующий код: 17599
-
Расположение:
Середец, город, Бургасская область -
Площадь в квадратных метрах:
206 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!