Skip To Content

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ПРОСТОР! ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!

145,000 €

(1,188 €/m2)

О недвижимости

Home2U предлагает на продажу трехкомнатную квартиру в новом здании в районе Владиславово! Квартира состоит из: прихожей, просторной гостиной с выходом на террасу, двух спален, ванной комнаты с туалетом, прачечной и гардеробной. В пешей доступности от здания находятся: гипермаркет Kaufland, детский сад, школы, а также остановка общественного транспорта. Есть возможность покупки парковочного места. Для получения дополнительной информации позвоните и укажите следующий код: 114104

  • Площадь в квадратных метрах:
    122 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Югоизток, Южный, Юго-запад

  • Этаж:
    8

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!