Skip To Content

Двухкомнатная! В строительстве! Коматевское шоссе!

69,900 €

(970 €/m2)

О недвижимости

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе Коматево, прямо рядом с "Еврохоспиталем".
Имущество имеет следующую функциональную планировку: входной холл, жилая зона с кухонным боксом, спальня, ванная и туалет, кладовая, терраса.
Здание расположено в тихом и спокойном месте.
В непосредственной близости будет построен крупнейший парк в городе площадью 65 декаров.
Вид, который не будет закрыт, на холмы Пловдива обеспечивает вам спокойствие и уют, необходимые для дома.
Рядом находятся остановки общественного транспорта, рестораны, Via парк, школы, детские сады и др.
Для вашего удобства мы также прилагаем схему планировки. Звоните сейчас и укажите следующий код: 124842

  • Площадь в квадратных метрах:
    72 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север, Запад

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!