НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! ДОКАЗАННЫЙ СТРОИТЕЛЬ! СРЕДНИЙ ЭТАЖ! ЮЖНЫЙ! ПАНОРАМНЫЙ ВИД! РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ! ЗДАНИЕ TOWERS! 5 ЛИФТОВ!
102,285 €
(1,704 €/m2)
О недвижимости
Home2U представляет 2-комнатную южную квартиру, расположенную в районе кв. Младост.
Недвижимость расположена на площади 70 квадратных метров и имеет следующую планировку:
Входная прихожая
Просторная и солнечная гостиная с кухней с выходом на террасу
Теплая и уютная спальня
Санузел
Кладовая
Квартира находится на 3-м из 18 этажей в одном из самых качественных и роскошных зданий на данный момент от доказанного строителя, а именно здание TOWERS!Она расположена на участке в 10 декаров и будет иметь парк для отдыха и прогулок, продуктовый магазин и просторные торговые площади для вашего бизнеса.
Как большое облегчение для жителей предусмотрено целых 5 лифтов, один из которых грузовой.
Находится в кв. Младост и вокруг нее вы можете найти: супермаркеты Kaufland и Lidl, Delta Planet Mall, медицинский центр Младост, множество учебных заведений, таких как школы, детские сады и ясли, большой спортивный комплекс, остановки общественного транспорта, множество торговых объектов, таких как: аптеки, продуктовые магазины, рестораны, заведения быстрого питания и др.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры.
Для дополнительной информации и просмотров, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона и укажите этот код: 122635
-
Расположение:
Младост 1, Младост 1 -
Площадь в квадратных метрах:
60 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
2
Связаться с нами
Партнерское предложение