Skip To Content

Современный новостроящийся дом с видом на море и большим двором в м-т Траката

420,000 €

(2,019 €/m2)

О недвижимости

ПЕРЕД АКТОМ 15! ВИД НА МОРЕ! ЮЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!

Inclusive Варна представляет вам новостроящийся современный ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ на продажу с ВИДОМ НА МОРЕ в м-т Траката, в 500 м от главного бульвара.

Имущество простирается на два этажа со следующим распределением:

Этаж 1 (82 кв.м.) - прихожая, гостиная с обеденной зоной и выделенным кухонным уголком, техническое помещение, кладовая, совмещенный санузел.

Этаж 2 (83 кв.м.) - коридор, родительская спальня с гардеробной и совмещенным санузлом, две спальни, прачечная, терраса, совмещенный санузел.

Преимущества:

  • Вид на море и южная ориентация
  • Асфальтированный доступ
  • Большой двор (626 кв.м.) - подходит для обустройства парковочных мест, зон отдыха, бассейна, барбекю и многого другого
  • Качественное строительство с использованием высококлассных материалов (каменный фасад и окна Rehau) и современный дизайн
  • Электричество, вода и канализация

Дом находится на стадии строительства, перед актом 15 и будет завершен по БДС.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами по указанному телефону и укажите следующий код: 16310

  • Расположение:
    район Траката, район Траката

  • Площадь в квадратных метрах:
    208 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*