Skip To Content

Магазин

135,000 €

(4,500 €/m2)

О недвижимости

ЛЕТНИЙ КИНО ТРАКИЯ!!! ГОТОВ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!!! БЫСТРЫЙ СТАРТ ДЛЯ БИЗНЕСА!!!

Предлагаем вам недвижимость со статусом магазина, после капитального ремонта в районе Летнего кино Тракия. Заменены электрическая и водопроводная установки. Полностью меблирован и оборудован для прямого начала будущего бизнеса. Может использоваться как закусочная, фастфуд или донер, свежие, здоровые продукты и напитки.

Для получения дополнительной информации и просмотров звоните и указывайте код: 141126

  • Расположение:
    Лятно кино Тракия, Лятно кино Тракия

  • Площадь в квадратных метрах:
    30 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!