Skip To Content

ЗДАНИЕ С АКТОМ 16! ПОДХОДИТ ДЛЯ ЗАВЕДЕНИЯ!

520,000 €

(3,354 €/m2)

О недвижимости

ЗДАНИЕ С АКТОМ 16! СТАТУС — ЗАВЕДЕНИЕ!

Представляем вам просторное и светлое помещение со статусом магазина. Помещение выполнено «под ключ», предстоит установка перголы. В зависимости от потребностей нового собственника статус помещения будет изменён. К объекту прилагаются два парковочных места. Для получения дополнительной информации и организации просмотра позвоните сейчас и назовите код: 139756.

  • Расположение:
    Владиславово, Владиславово

  • Площадь в квадратных метрах:
    155 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!