Skip To Content

Магазин

145,000 €

(1,115 €/m2)

О недвижимости

В МЕТРАХ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО! ФРАНЦУЗСКИЕ ОКНА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ!

Мы рады представить вам трехкомнатную квартиру, расположенную в 500м от станции метро в одном из самых быстро развивающихся южных районов Софии, а именно Овча Купел. С чистой площадью 130 кв.м. и расположенная на всем первом этаже, недвижимость предлагает отличную возможность для перепланировки, так как состоит из трех помещений с следующими площадями: 91 кв.м, 21 кв.м, 18 кв.м., с возможностью одного из них быть выделенным под гараж, благодаря прямому доступу к улице. Это место, где каждая деталь может быть тщательно продумана, чтобы предложить стандарт жизни и комфорт, который вы себе представляете.

Преимущества расположения:

Район Овча Купел - один из самых быстро развивающихся южных районов Софии, предлагающий:

Близость к парку всего в нескольких минутах ходьбы, идеальное место для прогулок, спорта и отдыха.

Медицинские учреждения - МБАЛ НАДЕЖДА, Больница ЗДРАВЕТО, МБАЛ Сердика, Медицинский комплекс ДОВЕРИЕ, Реабилитационная больница Сердика, Национальная специализированная больница для физической терапии и реабилитации, Минеральная баня Овча Купел, Медицинский центр Про Вита, Медицинский центр Солнце и Здоровье ООО и многие другие.

Отличная инфраструктура - район с широкими улицами, зелеными пространствами и множеством удобств.

Транспортная доступность - легкий доступ к центру города и кольцевой дороге на автомобиле и общественном транспорте. Станция метро и автобусные остановки находятся в пешей доступности.

Школы и детские сады поблизости, что делает его чрезвычайно подходящим для семей с детьми. Здесь находится НОВЫЙ БОЛГАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ.

Торговые объекты - вы найдете разнообразие магазинов, сетей супермаркетов, торговый центр и др.

Рестораны и кафе - множество заведений для питания и социальных встреч.