Skip To Content

ТОП ДВУХКОМНАТНАЯ!!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! НОВОЕ ТОП ЗДАНИЕ!!!

128,990 €

(1,925 €/m2)

О недвижимости

❗️“Home2u” предлагает двухкомнатную квартиру в новостроящемся здании в районе Възраждане 1

✅Строительство: Кирпич, АКТ 15
Этаж: 4-й из 12
Площадь: 67 кв.м
Планировка: гостиная с кухней и столовой, спальня, общий санузел и терраса.

Квартира продается на стадии завершения по БДС

📍Местоположение:
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА:

Тихая и спокойная зона с быстрым доступом к центру

Развитая инфраструктура и удобный городской транспорт

Вблизи школ, детских садов, магазинов и аптек
Коммуникативный район рядом с парком 'Възраждане', крупными гипермаркетами 'Кауфланд' и 'Лидл'.

Не упустите возможность приобрести качественную недвижимость в топовом месте с отличной коммуникацией!

📞 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и просмотра, указав следующий код: 131656

  • Расположение:
    Возрождение 1, Возрождение 1

  • Площадь в квадратных метрах:
    67 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!