Skip To Content

Дом

199,999 €

(2,499 €/m2)

О недвижимости

Home To You предлагает вашему вниманию отдельный дом с двором на главной улице в Ботевграде. Построен новый магазин бытовой техники площадью 56 кв.м и арендатор, который останется с новым владельцем. Дом имеет общую застроенную площадь 80 кв.м, с следующим функциональным распределением: входной холл, спальня с переходом во вторую спальню, гостиная с кухонным боксом и ванная комната с туалетом. Имеется ровный двор 522 кв.м., во дворе дома есть гараж и большая пристройка, которая используется как склад для магазина.
Если вы хотите приобрести эту недвижимость, позвоните и укажите этот код: 138748

  • Расположение:
    г. Ботевград, г. Ботевград

  • Площадь в квадратных метрах:
    80 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-восток, Восток, Югоизток, Южный, Юго-запад

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!