Skip To Content

Практичная однокомнатная квартира, завершенная под ключ в районе Колхозного рынка

99,500 €

(2,487 €/m2)

О недвижимости

INclusive Варна предлагает вам ЭКСКЛЮЗИВНО на продажу компактную и функциональную однокомнатную квартиру, расположенную в районе Колхозного рынка, рядом с остановками общественного транспорта, супермаркетами, школами и всеми необходимыми удобствами для комфортной повседневной жизни.

📐 Параметры недвижимости:

🔹 Общая площадь: 39,66 кв.м

🔹 Этаж: 2 из 4

🏢 Здание с лифтом, кирпичное строительство

📆 Введено в эксплуатацию в 2021 г. (Акт 16)

🛠️ Квартира предлагается завершенной 'под ключ', готовой к меблировке

📸 Фотографии являются иллюстративными

Квартира чрезвычайно подходит как для личного пользования, так и для инвестиций с целью сдачи в аренду, благодаря удобному расположению и хорошей связи с центральной частью города.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами по указанному телефону и укажите следующий код: 12878.

  • Расположение:
    Христо Ботев, Колхозный рынок

  • Площадь в квадратных метрах:
    40 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*