Skip To Content

Двухкомнатная квартира

229,000 €

(3,094 €/m2)

О недвижимости

МОРСКОЙ ВИД! НОВОЕ РОСКОШНОЕ ЗДАНИЕ! СТИЛЬНО ОБСТАВЛЕНА! ЮЖНАЯ СТОРОНА!

Home To You представляет большую двухкомнатную квартиру в районе Бриз. Квартира находится в новом роскошном здании с актом 16, расположенном в нижней части Бриза. Квартира продается полностью меблированной и готовой к проживанию. Она имеет южную сторону, а с балкона открывается морской вид. К квартире прилагается подземное парковочное место по цене 30,000€. Для вашего удобства мы предоставляем схему планировки. Для получения дополнительной информации и контакта, звоните сейчас и укажите этот код: 117862

  • Расположение:
    Бриз

  • Площадь в квадратных метрах:
    74 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!